LSN Messenger
Мурманск, 23.08.2019, 13:16

Нормативы автоматического закрепления техники для военнослужащих, работавших с ней без закрепления в течение 2.5 лет

Вопрос №16226631 из г. Мурманск
опубликован 23.08.2019, 13:16
День добрый. Если в течение 2.5 лет техника не была закреплена за военнослужащим но при этом он работал и обслуживал её,есть ли нормативы по автоматическому закреплению этой техники. Дела и должность принимал, есть приказ об этом и рапорт.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.

23.08.2019, 13:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

2.5 года назад написан рапорт о принятии дел и должности старшим механиком-водителем, на данном моменте не нашли акты о принятии техники и приказа о закреплении этой техники. Щас требуют вернуть разницу в зарплате. Правомерно ли это требования.

23.08.2019, 13:57

Здравствуйте, обратитесь в военную прокуратуру гарнизона, для проведения проверки и дачи правовой оценки действиям должностных лиц, связанных с утратой документов о принятии дел и должности, не изданием приказа о закреплении техники, а также требованием о возврате якобы необосноанно выплаченной надбавки.

23.08.2019, 14:04

Если вы не принимали технику по акту, тогда как вы её можете вернуть.

Пишите рапорт на вышестоящее командование и обращайтесь в военную прокуратуру.

23.08.2019, 14:33