Подписанный рапорт о приеме дел и должности - необходимо ли принимать технику, не виденную автором
Я написал рапорт о приеме дел и должности, в тот же день, как прибыл в часть, рапорт прошел, его подписали. За мной должна числиться техника... станций наверно 20. Я их не видел, разумеется акты никакие не подписывал. Но принимать мне ее придется. Означает ли факт подписания рапорта автоматическое закрепление за мной положенной мне по должности техники, которую я не принимал? Надеюсь на вашу квалифицированную помощь.
Лучший ответ
Если ничего не принимали по акту, соответственно никто не сможет вас обязать отвечать за нее, факт подписания рапорта не говорит о том, что вам передали под ответственность имущество.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!