Сколько нужно отработать чтоб забрать вторую половину отпуска.
Добрый день! Право на использование отпуска за первый год работы возникает у работника по истечении шести месяцев непрерывной работы у одного работодателя.
Если через шесть месяцев была предоставлена половина отпуска, то вторая часть должна быть предоставлена работнику по достижению им стажа 11 месяцев.
По договоренности сторон отпуск работнику может быть предоставлен и до истечения шести месяцев (ч. 2 ст. 122 ТК РФ).
Оставьте текстовый отзыв без звезд.
Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.