С мужем разведена хочу поехать с ребенком в дар нужно ли от него разрешение.
С мужем разведена хочу поехать с ребенком в днр нужно ли от него разрешение.
Лучший ответ
Если ребёнок едет с одним из родителей, разрешение другого не требуется. Но он может запретить выезд, и тогда придётся оспаривать запрет в суде.
Спасибо, что проконсультировали!
Нет, в данном случае разрешения не нужно.
Спасибо за ответ!
Для туристической поездки с одним из родителей, разрешение не требуется.