Брянск, 23.08.2019, 14:47

Как оплачивать задолженность в Хоум кредит банке рассрочкой и к кому обратиться

Вопрос №16226991 из г. Брянск
опубликован 23.08.2019, 14:47
Имеется задолженность в Хоум кредит банк, было решение мирового суда, но письма не приходило, просят оплатить всю сумму, но таких средств у меня нет, я не работаю. Можно ли написать заявление чтобы платить небольшими суммами в рассрочку и к кому обратиться в данной ситуации? Сегодня оплачивалась через приставов небольшую сумму.
Лучший ответ
Рекомендуется

По поводу кредитной задолженности вам пишу, вы просили уточнить решение мирового суда или приказ. В этом я не разбираюсь, было решение суда и после пришло письмо от приставов, сходили с этим письмом что исполнительное производство, договорились на словах с приставом что будем оплачивать, а сегодня пришли оплачивать сказали оплатить всю сумму в течении двух месяцев и отказались принять платёж.

23.08.2019, 15:27

Просите рассрочку платежей.

23.08.2019, 15:29

С приставом необходимо общаться письменно. Подайте заявление, укажите, что не работаете, не имеете имущества, готовы погашать долг частями. Приложите к заявлению подтверждающие документы (если есть).

23.08.2019, 15:33

Прошу уточнить было вынесено решение мирового суда или судебный приказ?

23.08.2019, 15:03

По поводу кредитной задолженности вам пишу, вы просили уточнить решение мирового суда или приказ. В этом я не разбираюсь, было решение суда и после пришло письмо от приставов, сходили с этим письмом что исполнительное производство, договорились на словах с приставом что будем оплачивать, а сегодня пришли оплачивать сказали оплатить всю сумму в течении двух месяцев и отказались принять платёж.

23.08.2019, 15:27

Просите рассрочку платежей.

23.08.2019, 15:29

С приставом необходимо общаться письменно. Подайте заявление, укажите, что не работаете, не имеете имущества, готовы погашать долг частями. Приложите к заявлению подтверждающие документы (если есть).

23.08.2019, 15:33