Как оплачивать задолженность в Хоум кредит банке рассрочкой и к кому обратиться
По поводу кредитной задолженности вам пишу, вы просили уточнить решение мирового суда или приказ. В этом я не разбираюсь, было решение суда и после пришло письмо от приставов, сходили с этим письмом что исполнительное производство, договорились на словах с приставом что будем оплачивать, а сегодня пришли оплачивать сказали оплатить всю сумму в течении двух месяцев и отказались принять платёж.
Просите рассрочку платежей.
С приставом необходимо общаться письменно. Подайте заявление, укажите, что не работаете, не имеете имущества, готовы погашать долг частями. Приложите к заявлению подтверждающие документы (если есть).
Прошу уточнить было вынесено решение мирового суда или судебный приказ?
Просите рассрочку платежей.