Как родители могут защитить постройки в детском саду от безнаказанного сноса и изменения ландшафта?
В детском саду имеются постройки (оборудование для использования детьми), сделанные силами родителей (финансы+проект). Может ли комплекс безнаказанно сносить эти постройки, менять ландшафт территории, устанавливать свое оборудования без согласования с родителями сада? На что родители могут опереться, чтобы отстоять предметно-пространственную среду, которая существует в данном садике больше 10 лет? сад является подразделением гбоу, Москва. Спасибо!
Наталья, если Вы вкладывали свои деньги, надо из этого исходить.
Обратитесь с жалобой. Может быть можно рассмотреть возможность и обращения с иском в суд.
Обратитесь в отдел образования.