Можно ли использовать абонемент в бассейн для посещения с внуком перед 1 сентября?
Я купила абонемент в бассейн на 100 посещений. Могу ли я ходить в бассейн с 8 летним внуком в счёт оплаченных мною дней? Речь идёт о 7 днях перед 1 сентября.
Лучший ответ
Уважаемая Валентина!
Ваши отношения с организацией, предоставляющей услуги, регулируются или договором или специальными правилами. Что из этого Вам выдали? И где конкретно Вы расписались?
Данный вопрос регулируется правилами оказания услуги. Уточните в администрации бассейна.