Спор о передаче садового участка на соседа из-за неуплаченных взносов - нужно ли согласие общего собрания садоводов?
Здравствуйте, конечно же нет у нее такого права, она то вообще не имеет никакого отношения к Вашему участку, приватизируйте его.
Возможно только после изменения постановления администрации...
А Вам сейчас в защиту своего имущества следует начать приватизацию этого участка...
Получите в администрации (в архиве_ постановление о предоставлении участка, закажите межевание и зарегистрируйте в Росреестре.
Самый главный вопрос - кому выделялся земельный участок? Может СНТ? Тогда вы не собственник, но можете его приватизировать при определенных обстоятельствах.
Скажите пожалуйста а я могу без его согласия преватезировать? Она грозит что исключить меня из товаречества.
Можете участок Вам не товарищество выделяло. Найдите документы, на основании которых получали участок. Если они утеряны, придется обращаться в архив и запрашивать там.