Замужем за гражданином Таджикистана, есть сын, хочу развестись и лишить родительских прав можно ли это сделать? И как?
Здравствуйте,
Если сын несовершеннолетний, расторгнуть брак можно только в судебном порядке.
Для лишения родительских прав нужны основания.
В Вашем вопросе нет никакой подробной информации, чтобы ответить Вам по существу, а даром ясновидения мы не обладаем.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте!
В судебном порядке. Направляйте исковое заявление в суд.
Если муж против развесить можно только с судебном порядке, лишение прав тоже только в судебном порядке, но это сложнее уже и не факт, что получится, для этого нужны серьезные обстоятельства.