Калуга, 15.06.2016, 18:58

Вопрос расставания - Процедура развода и определение опеки над ребенком для граждан Узбекистана и России

Вопрос №10811781 из г. Калуга
опубликован 15.06.2016, 18:58
Здраствуете я гражданка Узбекистана я заключила брак с гражданином Россией у нас родился сын теперь мы хотим развестись с кем останица ребёнок и можно его лишить родитеских прав как можно это сделать потскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну это еще не основание для лишения родительских прав. Тут заключение психологов нужно для начала

15.06.2016, 19:09

Здравствуйте. Ребенок останется с вами. Лишить родительских прав не так просто, да и какой смысл...

15.06.2016, 18:59

Я могу лишить отца родитеских прав если у меня муж занимается сексом сам сабой?

15.06.2016, 19:02