LSN Messenger
Рязань, 23.08.2019, 21:36

ООО Сириус-Трейд прекратило взыскание по исполнительному производству на Дмитрия Николаевича по решению суда

Вопрос №16228280 из г. Рязань
опубликован 23.08.2019, 21:36
Дмитрий Николаевич, 19.08.19 по карте VISA5408 прекращено взыскание по исполнительному производству № 2-421/2019 Семин Д. Н. от 18.04.19. Выдан: ООО "Сириус-Трейд". Причина: Решение судебного органа. Что это обозначает?
Лучший ответ
Рекомендуется

Дмитрий, одно могу сказать точно, что таких номеров исполнительных производств в природе не существует. Посмотрите себя в базе исполнительных производств. Непонятна ваша преистория: было исполпроизводство или нет?

23.08.2019, 21:47

Здравствуйте.

Вышеуказанная карта принадлежит Вам?

23.08.2019, 21:39

Т.к. в СМС написано, что прекращено взыскание по исполнительному производству по решению суда, то скорее всего долг не был взыскан с Вас, а просто отменен. Сейчас Вам переживать явно не стоит, но для спокойствия можете обратиться лично в ФССП с паспортом и получить разъяснение по исполнительному производству.

23.08.2019, 22:00

Да. Это моя карта...

23.08.2019, 21:41

Исходя из вышенаписанного, получается, что по вашей карте шло исполнительное производство по взысканию n-ой суммы денег. Вспоминайтн какие задолженности у Вас были или есть на сегодняшний день.

Исполнительное производство прекращено 19.08.2019 по решению суда, получается что взыскивать с Вас ничего не будут.

23.08.2019, 21:47

Просто у меня всего лишь списали с карты копейки и через несколько месяцев пришло такое смс? Это получается что долг списали или что? В госуслугах и фссп ничего не показывает. Так же связывался с фссп тоже ничего не сказали. В банке сказали что приходила бумага на арест карты но сейчас его отменили и типо у вас больше нет долгов.

23.08.2019, 21:51

То есть получается пока что у меня ничего списывать не будут и никакие коллекторы и тд не придут?

24.08.2019, 09:47

Да, мерно так и будет,

24.08.2019, 10:01

В следующий раз когда заново арестуют карту, сумма останется та же которая была и изначально?

24.08.2019, 10:06