Промедление с вручением приговора - возможные расхождения и последствия

Приговор огласили 1 августа. До сих пор копию приговора осуждённому не вручили, а ведь уже 23 дня прошло. Но ведь если приговор огласили, что там ещё нужно, чтобы его изготовить и вручить, там всего два листа?. Не значит ли такое промедление, что полученный приговор будет отличаться от оглашённого? Я аудиофайл с оглашения перевела в текст. Допустим, будут расхождения оглашённого и вручённого приговора, какие наши действия? А расхождения точно будут, потому что оглашённый приговор был схематичным.
Лучший ответ

Если между текстом оглашенного приговора и изготовленного позднее имеются расхождения - это основание для его отмены. После получения на руки приговора (если осужденный под стражей) - 10 дней на подачу апелляционной жалобы.

Добрый вечер Инна Игоревна, копия приговора должга быть вручена в зале судебного заседания после оглашения. По факту нарушения прав осужденного, связанного с невручением судебного акта - пишите жалобу в ККС.