Отказано в инвалидности Иванову в главном бюро - нужна ли отправка документов в Москву в Федеральное бюро?
Иваново в главном бюро отказали в инвалидности хочу отправить документы в Москву в Федеральное бюро Дымочке михаилу Анатольевичу. Сыну 51 год Один глаз после травмы не видит, врождённый ихтиоз, перелом плечевой кости, гастродуоденит. Есть все заключения врачей. Хочу отправить заказное письмо с уведомлением в Москву в Федеральное бюро. Есть ли смысл?
Лучший ответ
Как указано в пункте 42 главы VI Постановления Правительства РФ N 95 от 20 февраля 2006 гражданин может обжаловать результаты МСЭ в суд.
Наконец-то все понятно, благодарю!