Вопросы о лимите безпошлинных покупок для детей в интернет-магазинах и оплате пошлины без ИНН
Какие трудности? Посылка идет по Фамилии Имени Отчеству. И номер телефона любой.
Такого человека может и не существовать. Таможня это не видит. Формализация и разбирательство возникает только при неободимости оплаты пошлины. Так что?
На детей младше 14 лет лучше не оформлять посылки. Будут трудности с таможней. Поэтому желательно бейте посылки на более дешевые, либо ищите сервисы, которые принимают на себя посылки из магазинов и уже в частном порядке от имени физлица будут отправлять вам.