Возможно ли внести в ОСАГО водителя с иностранными правами?

Возможно ли внести в е-осаго водителя с иностранными правами?
Лучший ответ

Согласно ст.4 Федерального закона РФ «О правовом положении иностранных граждан в РФ» иностранные граждане пользуются в РФ правами и несут обязанности наравне с гражданами РФ, за исключением случаев, предусмотренных законом.

Таким образом, вписать водителя с действующим иностранным водительским удостоверением можно.

Требуйте у страхового агента выполнения требований закона. Лучше в письменном виде.