Может ли парень, не платящий кредит, привести приставов в мой дом и описать его?
У меня вот такая проблема. Мой парень взял кредит и выплачивать не собирается но проживает в данный момент со мной. Могут ли придти приставы в мой дом и описать? Но парень в анкете указывал место прописки, но и там он не живет, а живет брат с семьей, и у парня моего там ни какого имущества нет только прописан. Могут ли туда к брату его придти судебные приставы и описать... очень жду вашего ответа.
По решению суда и имея исполнительный лист приставы могут прийти по любому адресу и по месту регистрации и по месту фактического проживания и соответственно описать имущество а выпотом будете бегать и снимать арест в судебном порядке доказывая,что это ваше,а не его имущество.