У меня списали 3700 за 2 захода с Retail RUS PLAYBOY.MONEY Retail RUS PLAYBOY.MONEY RNKO_PB можете подсказать за что списали.
У меня списали 3700 за 2 захода с Retail RUS PAYBOY.MONEY Retail RUS PAYBOY.MONEY RNKO_PB можете подсказать за что списали.
Лучший ответ
Добрый день.
Если Вы не совершали платёж, Вам следует обратиться в банк, обслуживащий карту с соответствующим запросом.
Спасибо за полезный совет!