Retail RUS CHelyabinsk и структура deltamoney - проблема списания по 300 рублей без объяснения причин
Retail RUS CHelyabinsk Retail RUS CHelyabinsk deltamoney - Эта структура списывает со счёта по 300 руб, не понятно за что и как это решить?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если это на сим карте платная подписка, вы можете отписаться от нее через оператора сотовой связи или личный кабинет на официальном сайте сим карты.