Новокуйбышевск, 24.08.2019, 10:16

Меня обвинили в повреждении машины бывшим сожителем - что делать?

Вопрос №16229341 из г. Самара
опубликован 24.08.2019, 10:16
Меня зовут Ольга. У меня такая ситуация.. мой бывший сожитель написал на меня заявление.. что я 5 июня 2019 г.повредила ему машину.. но я этого не делала.. у меня уже другая семья. Подскажите.. что мне делать в такой ситуации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Оля, вам нечего опасаться: если вы не виноваты, то доказательств того, что вы повределили а/м не имеется;

- слова сожителя "ничто" 0 не подкрепляются никакими доказательствами;

- возможно, что оперативные сотрудники или участковый будут оказывать "давление" - прознавайтесь - не поддавайтесь на их уловки;

твердо стойте на своем - а их дело искать доказательства вашей вины.

24.08.2019, 14:40

Нужно будет дать объяснения, если вас вызовут в полицию.

24.08.2019, 10:17

Какое принято решение по его заявлению? Вас уже опрашивали сотрудники полиции?

24.08.2019, 10:17

Нет не опрашивали.. сотрудник должен вчера приехать.. а он не приехал.

24.08.2019, 10:19

Если Вы ничего не совершили - Вам не стоит переживать. Сотрудник зафиксирует Ваши показания, ознакомьтесь с ними внимательно, только потом подписывайте.

24.08.2019, 10:27