Как защитить себя от мошенничества при покупке автомобиля - история потерпевшей и советы по предотвращению подобных ситуаций.
КУПИЛА МАШИНУ, ДОГОВОР КУПЛИ ПРОДАЖИ НА МНЕ, БЫВШИЙ СОЖИТЕЛЬ ВЫКРАЛ ДОГОВОР документы, продал машину, НАПИСАЛ ДОГОВОР купли ПРОДАЖИ НА СЕБЯ, ПРОДАЛ МАШИНУ. Что делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Как, это что?
Заявление в полицию подать о хищении автомобиля.
Добрый день!
Пишите заявление в полицию.
Доброьго дня! В этой ситуации обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве!