Магадан, 24.08.2019, 10:37

Необходимые документы при приобретении дорогостоящей землеройной техники

Вопрос №16229397 из г. Магадан
опубликован 24.08.2019, 10:37
Если я купил землеройную дорогостоящую технику, могут у меня спросить и кто на какие средства я её приобрёл.?если да то какие документы я должен предоставить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Смотря при каких обстоятельствах. Если например в отношении вас будут обоснованные жалобы или заявления о возбуждении уголовных дел, могут и спросить.

Желаю Вам удачи и всех благ!

24.08.2019, 10:56

Добрый день.

Вы приобрели её как физическое лицо, юридическое или ИП?

24.08.2019, 10:43

Приобрёл как физ лицо, ну я являюсь ещё и ИП.

24.08.2019, 10:45

Здравствуйте,

А на какие средства и деньги Вы все приобрели?

Хотите нормальную консультацию от юриста, рассказывайте все полностью, мы догадываться не умеем и ясновидящими не являемся

Желаю Вам удачи и всех благ!

24.08.2019, 10:57