Конфликт с соседями из-за закрытого входа в цокольный этаж - поиск примирительного решения
Спор с соседями. Я собственник квартиры в цокольльном этаже. Вход в цоколь закрыт на ключ. Прошу не закрывать соседей из за пожарной безопасности, потом что на окнах решётки и ещё решетка с замком на входе в цокольный этаж. Как решить вопрос? Я не хочу закрывать входную дверь в цокольный этаж.
Лучший ответ
Согласно действующим нормам квартира не может располагаться в цокольном этаже. Может быть проблема в этом?
Ответ не правильный)) что значит согласно действующим нормам?! Жизнь показывает совсем другое. Жаль, что не увидела мнения других юристов, но предоставленный ответ не соответствует положению дел. Спасибо