Как найти решение - Где разместить гостиницу, если в цокольном этаже жилых домов ее размещать нельзя?
Цокольный этаж жилого дома, отдельный вход, но по снипам в подвальных и цокольных этажах зданий гостиницы и общежития размещать не допускается. Кроме того, размещение гостиницы в цокольном этаже многоквартирного жилого дома нарушает требования пожарной безопасности.
Как обойти этот запрет?
Здравствуйте!
Думаю практический не возможно ,так как существуют определенные требования , которые просто невозможно в вашем случае.
Никак не обойти. Найти другое помещение.
Вы обращаетесь на юридический сайт. Здесь не помогают обходить законы, а разъясняют их и помогают защищать нарушенные права.
Полина!
Никак не обойдете.
Лучше иметь проблемы с грамматикой , чем с головой