P.S.Например консультировать на счет парфюмерно-косметической продукции?
Скажите пожалуйста, могу ли я имея свидетельство предпринимателя на информационно-консультационную деятельность, заниматься этой деятельностью в своей частной квартире (в которой проживаю)? Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемый Сергей!
Проблемы у Вас могут быть только с жилищными органами, так как квартира может быть использована только для проживания. Но на практике скорее всего до этого дела никому нет.
С уважением!
Большое спасибо за ответ. Именно имею проблемы с жилищными органами..