Возможно ли забрать автомобиль, оформленный на мужа, с помощью нотариальной доверенности и сотрудников полиции, если он находится на территории знакомого мужа, который не отдает его жене?
Может ли жена по нотариальной доверенности забрать автомобиль оформленный на ее мужа, если автомобиль находится на территории знакомого мужа и он ее не отдает, с привлечением сотрудников полиции.
Лучший ответ
Добрый день. Да, жена, имея на руках оформленную на нее нотариальную доверенность, она может забрать автомобиль.