Как доказать, что фирма открыта без проявления моего согласия, если я являюсь ее генеральным директором?
Вчера задавала вопрос по поводу вызова свидетелем в налоговую. Сегодня посмотрела на сайте налоговой сведения по ИНН указанной фирмы. Там указывается, что я являюсь генеральным директором этой фирмы. Что мне теперь делать, получается кто то открыл фирму без моего ведома. КАК мне доказывать все это?
Лучший ответ
Это преступление. По данному факту необходимо обратиться в полицию с заявлением по ст. 159 УК РФ-мошенничество. Нужна помощь-обращайтесь.
Добрый день.
Вы можете обратиться в налоговый орган, зарегистрировавший организацию, с заявлением о том, что были использованы ваши данные, но Вы генеральным директором не являетесь. Налоговая все проверит и внесёт в ЕГРЮЛ сведения о том, что организация подлежит исключению.
Добрый день! Вам следует также обратиться в отдел полиции по данному факту!
Юридические услуги в Ставрополь