Нарушение закона приставами - задолженность по кредитам, без документов арестован счет, возражения мировому судье. Что делать дальше?
Имею задолженность по кредитам. Приставы удерживают 50%от зарплаты (через бухгалтерию работодателя).15.08.2019 с зарплатного счета (с оставшихся 50%)списали еще 50% по судебному приказу. Счет арестован. У пристава никаких документов нет. счет пристав не арестовывала. Подала мировому судье Возражения. Судебный приказ был вынесен 15.08.2017. никаких уведомлений об этом не получала. Что будет дальше?
Смотря, что вы в возражениях написали, суд либо отменить приказ, либо откажет в его отмене так как истекли сроки на подачу возражений.