Возможно ли получить займ у частного лица дистанционно с обменом нотариально засвидетельствованными договорами?
Хочу взять займ дистанционно, у частного лица. Подписание и обмен договорами, заверенными нотариально. Таким образом реально получить средства или не стоит тратить время и средства?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Предлагаю Вам ознакомиться с тремя моими статьями под общим названием "Кредиторы - мошенники: как обманывают заёмщиков", и на их основе принять решение.
Вот ссылки на статьи (на этом же нашем сайте):