Спор о стоимости подключения газовой трубы на моем участке - разница между договоренной суммой и реальной стоимостью работ
Газовая труба проходит по моему участку, по фасаду 35 метров. За подключение к моему дому и монтаж у меня запросили почти 100 т. р вместе с материалами. Пока сделали только ввод в дом, прокладка подземного газопровода до дома-7 метров, вывод из земли и прокладка по дому около 6 метров, ввод в дом до газового котла-около 5 метров. За это взяли 43500 р. Материал закупал я сам. В договоре написано, что стоимость монтажа вместе с материалами 35000 (материалов я закупил на сумму около 20 т. р. ) ещё куча всяких разрешений и прочего. Я не отказываюсь от получения всех этих платных разрешений, но сумма очень большая, тем более в договоре прописано, что сумма 35 т. р и она примерная, но вместе с материалами. Как можно грамотно поставить их на место? Есть все чеки об оплате.