Москва, 24.08.2019, 16:49

Банк Авангард списал всю зарплату в счет долга - как поступить в данной ситуации?

Вопрос №16230407 из г. Москва
опубликован 24.08.2019, 16:49
Дравствуйте! Я оформил в сентябре 2012 г. кредит. Карту банка Авангард, в 2014 г по суду должен был вернуть 23.6 тр. Спустя 5 лет в июле 2019 г. оформил зарплатную карту в Авангарде, 23 августа (вчера) перевели зарплату 44 тр, банк списал всю зп в счет долга, оператор банка говорит что еще с пенями, штрафами долг более 60 тр. Подскажите как действовать в данной ситуации? Заранее благодарю, спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

По закону банк обязан был списать только сумму долга? 23.6 тр

При оформлении зп карты, в банке уверяли что долг 23.6 тр

А 23 августа, сменили позицию, пени, штрафы насчитали... Это не ссп сняли, а банк.

24.08.2019, 17:28

А таком случае напишите претензию в вышестоящий банк, а также в Роспотребнадзор. Приложите подтверждающие документы.

24.08.2019, 17:37

Напишите заявление, не имеют право удерживать больше 50% от ЗП.

24.08.2019, 17:02

Стесняюсь спросить😊 куда заявление?

24.08.2019, 17:10

Главному судебному приставу районного отдела ФССП.

24.08.2019, 17:25

По закону банк обязан был списать только сумму долга? 23.6 тр

При оформлении зп карты, в банке уверяли что долг 23.6 тр

А 23 августа, сменили позицию, пени, штрафы насчитали... Это не ссп сняли, а банк.

24.08.2019, 17:28

А таком случае напишите претензию в вышестоящий банк, а также в Роспотребнадзор. Приложите подтверждающие документы.

24.08.2019, 17:37