Мой вопрос: Какие претензии по поводу ребенка может предъявить бывший муж?

Расстались с бывшим мужем в 1995 году, из-за конфликтов со свекровью, забрала 2-х летнюю дочь и сбежала, все оставив, уехала в другой город и через 6 лет вышла снова замуж. В этом году начали приходить извещения из суда того города, видимо от бывшего мужа (я так думаю, так как извещения на его фамилию и мои инициалы). Ребенку уже 19 лет. На алименты я не подавала, имущество не делила. Контактов ни с ним, ни его семьей не имела.

Лучший ответ

Елена, если ребенок совершеннолетний, то, думаю. никаких претензий. Даже если бы он был несовершеннолетним, трудно представить какие-то претензии от него именно в отношении ребенка. Позвоните в суд, узнайте, о чем его иск.