Как избежать звонков родным и близким из-за задолженности по микрозайму перед метро финансы
Долг перед метро финансы (микрозаим) они передали дело в дельта м, у меня нет возможности выполнить их требования, что заделать чтобы они не звонили родным и близким?
Лучший ответ
Вам нужно написать отказ от взаимодействия и отказ от взаимодействия с третьими лицами и направить их в адрес мфо заказным письмом.
Спасибо, теперь все ясно.