Как узнать в какой суд банк передал дело?

Долг перед банком, банк передал дело ОООМБАфинанс, что нужно сделать, чтобы дело не передали в суд.

Лучший ответ

Добрый день.

Что бы дело не передали суд - 2 варианта. 1. Погашаете задолженность в полном обьеме. 2. Договариваетесь сотрудниками МБАфинанс, обещаете частичную плату.

Только не понятно для это вам ?! Суд может убрать штрафы, пени т.п., оставив лишь непогашенный основной долг и проценты. По суду сумма может получиться меньше, чем та, которую требуют сотрудники э той фирмы.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

заключите с банком соглашение о реструктуризации долга, но лучше суд - в суде просите отменить штраф - ст. 333 ГК и рассрочку платежа - ст. 203 ГПК

Благодарю Вас за полезную консультацию!