Или же нужно для начала разделить лицевые счета?
У нас муниципальная квартира, прописано в ней 4 человека, хотим ее приватизировать, для дальнейшего раздела,, но отец не соглашается, как быть в такой ситуации? Возможно приватизировать наши части? Или же нужно для начала разделить лицевые счета? Помогите пожалуйста...
Лучший ответ
по закону для приватизации нужно согласие всех совершеннолетни проживающих в квартире , так что без соласия отца у вас нечего не получится
спасибо большое