Есть ли какой-то орган, где можно узнать не переписал он квартиру на жену?
Вопрос такой, мой дедушка очень тяжело болеет, лежачий больной. С последней женой вместе живут 20 лет. Есть совместное имущество - квартира (приобретена по договору купли-продажи), в настоящий момент жена хочет от него отказаться, и отправить жить к нам. Не так давно она вызывала на дом натариуса, дед что-то подписывал, что конкретно не знает. Есть ли какой-то орган, где можно узнать не переписал он квартиру на жену?
Лучший ответ
Даже если переписал, то можете по факту оспорить данный догово в связи с болезнью дедушки!А по квартире возьмите в Росреестре по Кемеровской области выписку из ЕГРП и будете знать кому принадлежит квартира!