Процедура оформления договора дарения 60% доли недвижимости на ООО работающую с НДС и возможность платежей налога на прибыль или других взносов
Здравствуйте!
Я так понимаю вопрос прозвучал от юридического лица, которое создано для извлечения прибыли. Верно?
Консультируем бесплатно физических лиц.
Вопрос с налогом на прибыль следует адресовать собственному бухгалтеру ООО, которое, как правило, у ООО всегда есть или же его обслуживают бухгалтера на аутсорсинге.
Данный вопрос от юридического лица может быть разрешен в правовом поле и, конечно же, будет оформлен как правовое заключение, которое пишется на возмездной основе, так как требует интеллектуальных затрат.
Удачи вам.