Просроченная доставка заказанного товара - есть ли возможность взыскать с магазина пени и какие документы в этом помогут?
Присмотрела в магазине детский шкаф, Оплатила 50 процентов. В договоре прописали срок доставки 2 неделе, но доставили в магазин через 3 неделе... Можно ли взыскать с магазина пени за просрочку...? И если магазин в договоре прописал, что он может увеличить срок поставки в большую сторону... На какие документы можно ссылаться...
Лучший ответ
Если не знаете что делать, то обращайтесь к адвокату, не видя ваших документов написать вам претензию нельзя, и как себя вести научить также нельзя!
Можно на закон о защите прав потребителей