Возможен ли возврат и возврат денег при недоставке заказанной электробритвы

Покупал в магазине электробритву, в магазине нужной машинки не оказалось, заказали с другого магазина взяв предоплату, установили сроки доставки машинки в магазин, в установленный срок машинку не доставили, могу ли я отказаться от покупки и вернуть деньги?
Лучший ответ

Да, можете отказаться и вернуть деньги.

да можете, гражданин в праве вернуть товар в течении 14 дней