Почему мои деньги не выводятся с кошелька на сайте ставок rubetlive.ru?
У меня такой вопрос я играю на ставках зарабатываю так на жизнь зарегистрировался на одном сайте закинул туда 5000 тысяч рублей здел ставку и она у меня сыграла, начил выводить деньги на счету ноль денег не стало и мне не пришли, написал в администрацию группы а вот что они мне ответили, Здравствуйте, относительно Вашего вопроса могу сообщить Вам, что при регистрации новых пользователей, информация проверяется службой безопасности до 7 рабочих дней, на данный период времени операции по выводу средств из кошелька будут заблокированы. С Уважением, тех. поддержка rubetlive.ru. Как это мне понять? Мне вообще деньги не придут?
'
Лучший ответ
Когда вы делаете ставки в букмекерских конторах, вы автоматом соглашаетесь с условиями. Так что ваши деньги вам вполне могут и не отдать. Это достаточно частая практика.
Благодарю Вас!
Может быть и не придут, если это мошенники. А вообще, почитайте отзывы по поводу данной конторы.