Конфликт с соседями - Нормы допустимого шума в частных дома
Пишите участковому потом суд. Можете по решению суда потребовать компенсации моральной ст.194 ГПК РФ. Обратитесь в суд с исковым заявлением, ст.
Всего вам доброго в разрешении Вашего вопроса!
Отзыв текст без звёзд.
В соответствии с Законом Свердловской области от 14 июня 2005 г. N 52-ОЗ "Об административных правонарушениях на территории Свердловской области", совершение в жилых помещениях, помещениях общего пользования в многоквартирных домах, на расстоянии ближе чем сто метров от жилых домов, действий, нарушающих тишину и покой граждан, в период с двадцати трех до восьми часов по местному времени, в пятницу, субботу, воскресенье и нерабочие праздничные дни в период с восемнадцати до одиннадцати часов по местному времени, - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до двух тысяч рублей; на должностных лиц - от одной тысячи до пяти тысяч рублей; на юридических лиц - от трех тысяч до семи тысяч рублей.