Отказ в назначении пособия по уходу за ребенком - ответственность и ложные сведения банка
Можете по решению суда ст.194 ГПК РФ. Обратитесь в суд с исковым заявлением, ст.
Всего вам доброго в разрешении Вашего вопроса!
Отзыв текст без звёзд.
Кто в данном случае понесет ответственность? Банк не несет ответственность, что у них нет данных сведений. ФСС ссылается на справку из банка, вот и получается, что вроде как виновных нет.
Напишите в прокуратуру заявление они разберутся кто должен.