Ставят ли на учет к наркологу при отказе от мед ОСВ при лишении прав?
Здравствуйте.
В большинстве случаев ставят.
Вначале Вы будете должны пройти тест-анализ, а уже после этого будет принято решение.
Принудительное лечение у нарколога и постановка на амбулаторный учет без согласия гражданина не возможны по закону. Устанавливается всего два исключения из данной ситуации, и оба требуют применения специальных процедур – судебного процесса, либо медицинского освидетельствования. Лишение прав за вождение в нетрезвом состоянии основанием постановки на учет не является.
Решение на что...
Решение-о постановке Вас на учет или обо отказе в этом.
Так ясный перец я пить до этого месяц не буду. Юристы пишут если попался то якобы автоматом ставят.