Владивосток, 25.08.2019, 09:28

Ставят ли на учет к наркологу при отказе от мед ОСВ при лишении прав?

Вопрос №16231723 из г. Владивосток
опубликован 25.08.2019, 09:28
Ставят ли на учет к наркологу при отказе от мед осв при лишении прав?
Лучший ответ
Рекомендуется

Автоматически не ставят.

25.08.2019, 09:37

Здравствуйте.

В большинстве случаев ставят.

25.08.2019, 09:37

Вначале Вы будете должны пройти тест-анализ, а уже после этого будет принято решение.

25.08.2019, 09:44

Принудительное лечение у нарколога и постановка на амбулаторный учет без согласия гражданина не возможны по закону. Устанавливается всего два исключения из данной ситуации, и оба требуют применения специальных процедур – судебного процесса, либо медицинского освидетельствования. Лишение прав за вождение в нетрезвом состоянии основанием постановки на учет не является.

25.08.2019, 12:14

Решение на что...

25.08.2019, 09:46

Решение-о постановке Вас на учет или обо отказе в этом.

25.08.2019, 10:04

Так ясный перец я пить до этого месяц не буду. Юристы пишут если попался то якобы автоматом ставят.

25.08.2019, 10:06