Ставят ли на учет в наркологический диспансер после отказа от мед ОСВ водителя.

Вопрос №16231331 из г. Владивосток
опубликован 25.08.2019, 05:31
Ставят ли на учет в наркологический деспансер после отказа от мед осв водителя.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ставят автоматически. Уточните в КНД.

25.08.2019, 05:57

И как теперь получить мед справку..

25.08.2019, 08:06

При отказе от освидетельствовании к наркологу на учет автоматически не ставят, а если поставили - можно обжаловать в суде.

25.08.2019, 08:30

Ставят автоматически-в практике такое не впервые видел. Уточните в КНД - если справку дадут то все в порядке а если нет то снимайтесь с учета.

25.08.2019, 08:49