Предостережение - Остерегайтесь мошеннических звонков от прокуратуры и Центрального банка
Мне позвонили с прокуратуры г.Москвы тел.8959680071 с тем что мне пологаеться компенсация ка пострадавшай по приказу 310/18 дали телефон центрального банка,84957951968 Масловой Виктории Викторовны. Это развод я так понимаю.
Лучший ответ
Здравствуйте.
100% развод. Уже сотни пострадавших.
Благодарю за потраченное время!