Звонок из прокуратуры по поводу компенсации за покупку бадов - мошенничество или реальность?
Мне позвонил работник прокуратуры г. Москва тел. 84992724873 с тем, что мне полагается компенсация как пострадавшим при покупке бадов через интернет по приказу 520/40.Дали телефон центробанка, где посмотрели реестр, что моя фамилия там есть и сумму компенсации назвали тел. 84951521231 Я проживаю в регионе Алтайский край. Сказали, что деньги отправят электронной, значит спросят номер карты. Подскажите, пожалуйста - это развод, опять мошенники?
Конечно это развод! Не ведитесь. Сначала у вас попросят деньги на канцелярские расходы], потом на госпошлину, потом на адвокатов и так далее, а под конец, когда у вас кончаться деньги и вам перестанут давать кредиты - от вас отстанут...
Здравствуйте! Это обман.
Это распространенная схема работы мошенников.