Заказала кухню, внесла предоплату, в итоге фирма распалась, нет ни кухни, не денег.
Здравствуйте!
Не зависимо от того, закрылась ли фирма или нет, Вы имеете право требовать возврата денег.
Если есть договор - это упрощает ситуацию, но если нет, то важно понимать, какие документы у Вас на руках.
В первую очередь нужно ознакомиться с документами и составить претензию на возврат денег.
За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!
Здравствуйте, Марина! Вы заключали договор? Есть ли чеки или расписка о получении денежных средств?