Улан-Удэ, 25.08.2019, 11:49

Намок паспорт, разводы и печать еле видно. Что делать?

Вопрос №16232110 из г. Чита
опубликован 25.08.2019, 11:49
Намок паспорт, разводы и печать еле видно. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Оплатите госпошлина и получите новый паспорт.

25.08.2019, 11:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Обратитесь в МФЦ для замены паспорта.

25.08.2019, 12:17

В случае порчи паспорта, необходимо оформить новый через МФЦ либо госуслуги.

25.08.2019, 12:18

В течение скольких дней происходит замена?

25.08.2019, 12:08

Если по месту регистрации, то в течение 10 дней, если нет - в течение 30 дней. По Вашей просьбе могут выдать временное удостоверение личности, для этого нужна дополнительная фотография.

25.08.2019, 12:12

Паспорт выдается в течение 10 дней.

25.08.2019, 12:12

Срок зависит исключительно от того, будете ли вы его оформлять по месту своей регистрации либо какому-то другому: По постоянной регистрации срок замены паспорта составит 10 дней; По временной регистрации срок получения составляет до 2-х месяцев.

25.08.2019, 12:22

А можно ли заменить паспорт быстрее 10-ти дней? Паспорт срочно нужен.

25.08.2019, 12:57

Здравствуйте!

Обычно срок составляет 10 дней, но Вы обратитесь, поговорите и объясните ситуацию, что паспорт срочно нужен - возможно Вам пойдут навстречу и сделают раньше.

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!

25.08.2019, 13:10

Обратитесь в ФМС за услугой "скорый паспорт".

за отдельную оплату паспорт выдают быстрее.

25.08.2019, 15:45