Порядок оплаты строительной экспертизы при судебном назначении
Если истец ходатайствовал, тогда истец.
Истец не ходатайствовал, судья сам назначил.
В определении суда должно быть написано кто за нее платит.
У нас прошёл суд, судья по своей инициативе назначил судебную строительную экспертизу. Вот жду когда будет экспертиза, а потом решение суда. Когда должно быть определение суда?
Определение о назначении экспертизы? В момент назначения.
Судья устно назначил, там уже другие люди зашли. Как то быстро всё произошло... Сейчас где мне взять это определение? У секретаря?
Напишите заявление на имя судьи у секретаря о выдаче Вам копии определения. Суд выдаст. Вот и все.