Нальчик, 25.08.2019, 11:58

Порядок оплаты строительной экспертизы при судебном назначении

Вопрос №16232130 из г. Нальчик
опубликован 25.08.2019, 11:58
Скажите пожалуйста,-судом назначена строительная экспертиза. Платить за неё должен истец? Ходатайства со стороны ответчика не было.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если истец ходатайствовал, тогда истец.

25.08.2019, 12:41
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Истец не ходатайствовал, судья сам назначил.

25.08.2019, 12:50

В определении суда должно быть написано кто за нее платит.

25.08.2019, 12:54

У нас прошёл суд, судья по своей инициативе назначил судебную строительную экспертизу. Вот жду когда будет экспертиза, а потом решение суда. Когда должно быть определение суда?

25.08.2019, 12:59

Определение о назначении экспертизы? В момент назначения.

25.08.2019, 13:04

Судья устно назначил, там уже другие люди зашли. Как то быстро всё произошло... Сейчас где мне взять это определение? У секретаря?

25.08.2019, 13:07

Напишите заявление на имя судьи у секретаря о выдаче Вам копии определения. Суд выдаст. Вот и все.

25.08.2019, 13:22