Как изменить соглашение о размере алиментов при наличии ипотечного кредита и недостатке доходов
Мой муж год назад подписал с родителями мировое согл. На уплату алиментов в размере 3 тыс. руб (их совокупный доход 20 тыс.-пенсия, есть еще 2 взрослых дочери)) У нас есть дочь 12 лет. Его ЗП по справке 15 тыс. руб. Пол года назад взяли ипотечный кредит. Моя ЗП вся уходит на уплату кредита. Его ЗП нам не хватает. Можно ли изменить соглашение и уменьшить сумму алиментов? Какие у нас шансы? Может мне подать на него алименты на содержание ребенка, появиться веская причина и ухудшение мат. положения. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Можно , но только на основании дополнительного соглашения между сторонами