Как поделить долг при разводе, если кредит оформлен на мужа?

Вопрос №16232636 из г. Нальчик
опубликован 25.08.2019, 15:04
Живём с мужем гражданским браком. Был взят кредит на семейные нужды. Сейчас возбуждено исполнитель но производство из-за не уплаты. Мы хотим разойтись можем мы ли как-то поделить долг? Кредит оформлен на мужа.
Лучший ответ
Рекомендуется

Никак не сможете поделить кредит, поскольку брак не зарегистрирован.

25.08.2019, 15:07

А что это как то повлияет, если у Вас гражданский брак?

25.08.2019, 15:05

Мы сами хотим поделить. Возможно ли это как-то?

25.08.2019, 15:06

Нет, не возможно без согласия кредитора.

25.08.2019, 15:10